الفائزون بالانتخابات اللبنانية عام 2009

هل شاهدت التصميم الجديد لصفحتنا الرئيسية؟

الفائزون بالانتخابات اللبنانية عام 2009

أنصار حزبي القوات والكتائب يحتفلون بفوز فريق 14 آذار ببيروت (الفرنسية)

من قوى 14 آذار والمستقلين
:

• دائرة بيروت الأولى: نايلة تويني، نديم الجميل، ميشال فرعون، جان أوغاسبيان، سيرج طورسركيسيان.

• دائرة بيروت الثانية: نهاد المشنوق، سيبوه كلبكيان.

• دائرة بيروت الثالثة: سعد الحريري، تمام سلام، عمار الحوري، عماد الحوت، محمد قباني، غازي العريضي، عاطف مجدلاني، نبيل دو فريج، غازي يوسف، باسم الشاب.

• دائرة عكار: خالد الضاهر، خالد زهرمان، رياض رحال، هادي حبيش، نضال طعمة، معين مرعبي، خضر حبيب.

• دائرة طرابلس: نجيب ميقاتي، محمد الصفدي، سمير الجسر، محمد كبارة، بدر ونوس، أحمد كرامي، سامر سعاده، روبير فاضل.

• دائرة المنية الضنية: احمد فتفت، هاشم علم الدين، قاسم عبد العزيز.

• دائرة الكورة: فريد مكاري، نقولا غصن، فريد حبيب.

• دائرة البترون: بطرس حرب، انطوان زهرا.

• دائرة بشري: ستريدا جعجع، ايلي كيروز.

• دائرة المتن الشمالي: ميشال المر، سامي الجميل.

• دائرة عاليه: أكرم شهيب، فؤاد السعد، هنري حلو، فادي الهبر.

• دائرة الشوف: وليد جنبلاط، مروان حماده، ايلي عون، جورج عدوان، دوري شمعون، محمد الحجار، علاء الدين ترو، نعمة طعمة.

دائرة صيدا: فؤاد السنيورة، بهية الحريري.

• دائرة البقاع الاوسط – زحلة: نقولا فتوش، طوني ابو خاطر، عاصم عراجي، ايلي ماروني، عقاب صقر، جوزف معلوف، شانت جنجيان.

• دائرة البقاع الغربي – راشيا: روبير غانم، وائل أبو فاعور، جمال جراح، انطوان سعد، أمين وهبي، زياد القادري.
 
 
الفائزون من قوى 8 آذار:

• دائرة بيروت الثانية: هاني قبيسي، ارتور نظاريان.

• دائرة زغرتا: سليمان فرنجية، سليم كرم، اسطفان الدويهي.

• دائرة جبيل: وليد الخوري، سيمون ابي رميا، عباس هاشم.

• دائرة كسروان: ميشال عون، نعمة الله ابي نصر، جيلبرت زوين، فريد الياس الخازن، يوسف خليل.

• دائرة المتن: ابرهيم كنعان، نبيل نقولا، سليم سلهب، غسان مخيبر، ادغار معلوف، آغوب بقرادونيان.

• دائرة بعبدا: آلان عون، ناجي غاريوس، حكمت ديب، علي عمار، بلال فرحات، فادي الأعور.

• دائرة عاليه: طلال ارسلان.

• دائرة الزهراني: نبيه بري، علي عسيران، ميشال موسى.

• دائرة جزين: زياد أسود، عصام صوايا، ميشال حلو.

• دائرة صور: محمد فنيش، علي خريس، عبدالمجيد صالح، نواف الموسوي.

• دائرة النبطية: محمد رعد، عبد اللطيف الزين، ياسين جابر.

• دائرة بنت جبيل: أيوب حميد، حسن فضل الله، علي بزي.

• دائرة مرجعون – حاصبيا: اسعد حردان، انور الخليل، علي حسن خليل، قاسم هاشم، علي فياض.

• دائرة بعلبك الهرمل: حسين الموسوي، حسين الحاج حسن، علي حسين المقداد، نوار الساحلي، غازي زعيتر، عاصم قانصوه، كامل الرفاعي، مروان فارس، أميل رحمة، وليد سكرية.
المصدر : الجزيرة