البرنامج الكامل لمباريات مونديال البرازيل
آخر تحديث: 2013/12/7 الساعة 00:21 (مكة المكرمة) الموافق 1435/2/5 هـ
اغلاق
آخر تحديث: 2013/12/7 الساعة 00:21 (مكة المكرمة) الموافق 1435/2/5 هـ

البرنامج الكامل لمباريات مونديال البرازيل

32 منتخبا من جميع أنحاء العالم سيتنافسون على اللقب (الفرنسية)
32 منتخبا من جميع أنحاء العالم سيتنافسون على اللقب (الفرنسية)
فيما يلي مواعيد المباريات (بتوقيت غرينتش) حسب المجموعات لنهائيات كأس العالم لكرة القدم المقررة في البرازيل من 12 يونيو/حزيران إلى 13 يوليو/تموز 2014:

المجموعة الأولى
12-6 / 20.00 / البرازيل - كرواتيا / ساو باولو
13-6 / 16.00 / المكسيك - الكاميرون / ناتال
17-6 / 19.00 / البرازيل - المكسيك / فورتاليزا
18-6 / 22.00 /  الكاميرون - كرواتيا / ماناوس
23-6 / 20.00 / الكاميرون - البرازيل / برازيليا
           20.00 / كرواتيا - المكسيك / ريسيفي

المجموعة الثانية
13-6 / 20.00 / إسبانيا - هولندا / سالفادور
13-6 / 22.00 / تشيلي - أستراليا / كويابا
18-6 / 19.00 / إسبانيا - تشيلي / ريو دي جانيرو
18-6 / 16.00 / أستراليا - هولندا / بورتو اليغري
23-6 / 17.40 / أستراليا - إسبانيا / كوريتيبا
           16.00 / هولندا - تشيلي / ساو باولو

المجموعات من 1 إلى 4 - اضغط على الصورة للتكبير (الفرنسية)

المجموعة الثالثة
14-6 / 16.00 / كولومبيا - اليونان / بيلو هوريزونتي
15-6 / 1.00 / ساحل العاج - اليابان / ريسيفي
19-6/ 16.00 / كولومبيا - ساحل العاج / برازيليا
20-6 / 22.00 / اليابان - اليونان / ناتال
24-6 / 20.00 / اليابان - كولومبيا / كوييابا
           20.00 / اليونان - ساحل العاج / فورتاليزا

المجموعة الرابعة
14-6/ 19.00 / أوروغواي - كوستاريكا / فورتاليزا
14-6 / 22.00 / إنجلترا - إيطاليا / ماناوس
19-6 / 19.00 / أوروغواي - إنجلترا / ساو باولو
20-6 / 16.00 / إيطاليا - كوستاريكا / ريسيفي
24-6 / 16.00 / إيطاليا - أوروغواي / ناتال
           16.00 / كوستاريكا - إنجلترا / بيلو هوريزونتي

المجموعة الخامسة
15-6 / 16.00 / سويسرا - الإكوادور / برازيليا
15-6 / 19.00 / فرنسا - هندوراس / بورتو أليغري
20-6 / 20.00 / سويسرا - فرنسا / سالفادور
20-6 / 22.40 / هندوراس - الإكوادور / كوريتيبا
25-6 / 20.00 / هندوراس - سويسرا / ماناوس
           20.00 / الإكوادور - فرنسا / ريو دي جانيرو

المجموعة السادسة
15-6 / 22.00 / الأرجنتين - البوسنة / ريو دي جانيرو
16-6 / 20.40 / إيران - نيجيريا / كوريتيبا
20-6 / 16.00 / الأرجنتين - إيران / بيلو هوريزونتي
21-6 / 22.00 / نيجيريا - البوسنة / كوييابا
25-6 / 20.00 / نيجيريا - الأرجنتين / بورتو اليغري
25-6 / 20.00 / البوسنة - إيران / سالفادور

المجموعات من 5 إلى 8 - اضغط على الصورة للتكبير (الفرنسية)

المجموعة السابعة
16-6 / 17.00 / ألمانيا - البرتغال / سالفادور
16-6 / 22.00 / غانا - الولايات المتحدة / ناتال
21-6 / 19.00 / ألمانيا - غانا / فورتاليزا
22-6 / 22.00 / أميركا - البرتغال / ماناوس
26-6 / 16.00 / أميركا - ألمانيا / ريسيفي
          16.00 / البرتغال - غانا / برازيليا

المجموعة الثامنة
17-6 / 16.00 / بلجيكا - الجزائر / بيلو هوريزونتي
17-6 / 22.00 / روسيا - كوريا الجنوبية / كوييابا
22-6/ 16.00 / بلجيكا - روسيا / ريو دي جانيرو
26-6 / 19.00 / كوريا الجنوبية - الجزائر في بورتو أليغري
26-6 / 20.00 / كوريا الجنوبية - بلجيكا / ساو باولو
26-6 / 21.40 / الجزائر - روسيا / كوريتيبا

الدور ثمن النهائي
28-6 / 16.00 / أول المجموعة الأولى - ثاني المجموعة الثانية / بيلو هوريزونتي (المباراة 49)
          20.00 / أول المجموعة الثالثة - ثاني المجموعة الرابعة / ريو دي جانيرو (المبارة 50)
29-6 / 16.00 / أول المجموعة الثانية - ثاني المجموعة الأولى / فورتاليزا (المباراة 51)
          20.00 / أول المجموعة الرابعة - ثاني المجموعة الثالثة / ريسيفي (المباراة 52)
30-6 / 16.00 / أول المجموعة الخامسة - ثاني المجموعة السادسة / برازيليا (المباراة 53)
         20.00 / أول المجموعة السابعة - ثاني المجموعة الثامنة / بورتو اليغري (المباراة 54)
1-7 / 16.00 / أول المجموعة السادسة - ثاني المجموعة السابعة / ساو باولو (المباراة 55)
        20.00 / أول المجموعة الثامنة - ثاني المجموعة السابعة / سالفادور (المباراة 56)

الدور ربع النهائي
4-7 / 20.00 / الفائز في المباراة رقم 49 - الفائز في المباراة رقم 50 / فورتاليزا (المباراة 57)
        16.00 / الفائز في المباراة 53 - الفائز في المباراة 54 / ريو دي جانيرو (المباراة 58)
5-7 / 20.00 / الفائز في المباراة 51 - الفائز في المباراة 52 في سالفادور (المباراة 59)
        16.00 / الفائز في المباراة 55 - الفائز في المباراة 56 في برازيليا (المباراة 60)

الدور نصف النهائي
8-7 / 20.00 / الفائز في المباراة 57 - الفائز في المباراة 58 / بيلو هوريزونتي (المباراة 61)
9-7 / 20.00 / الفائز في المباراة 59 - الفائز في المباراة 60 / ساو باولو (المباراة 62)

المركز الثالث
12-7 / 20.00 / الخاسر في المباراة 61 - الخاسر في المباراة 62 / برازيليا

المباراة النهائية
13-7 19.00 / الفائز في المباراة 61 - الفائز في المباراة 62 / ساو باولو

المصدر : الجزيرة