برنامج مباريات البطولة حسب توقيت غرينتش وآخر النتائج
آخر تحديث: 2002/5/11 الساعة 03:00 (مكة المكرمة) الموافق 1423/2/29 هـ
اغلاق
آخر تحديث: 2002/5/11 الساعة 03:00 (مكة المكرمة) الموافق 1423/2/29 هـ

برنامج مباريات البطولة حسب توقيت غرينتش وآخر النتائج

لاعب كرة القدم الكوري الجنوبي يو تاي بونغ الثاني يقدم عرضا بكرة القدم أثناء مهرجان أقيم في سول

اليوم

المكان

المباراة

المجموعة

الساعة

31/5

سول

فرنسا - السنغال 0-1

الأولى

11.30

1/6

نييغاتا

جمهورية إيرلندا × الكاميرون 1-1

الخامسة

6.30

1/6

أولسان

أورغواي × الدانمارك
1-2

الأولى

9.00

1/6

سابورو

ألمانيا × السعودية
صفر-8

الخامسة

11.30

2/6

سايتاما

الأرجنتين × نيجيريا 1-صفر

السادسة

5.30

2/6

بوسان

الباراغواي× جنوب أفريقيا 2-2

الثانية

7.30

2/6

إيباراكي

إنجلترا × السويد 1-1

السادسة

9.30

2/6

كوانغ جو

إسبانيا × سلوفينيا 3-1

الثانية

11.30

3/6

نييغاتا

كرواتيا × المكسيك 0-1

السابعة

6.30

3/6

أولسان

البرازيل × تركيا 2-1

الثالثة

9.00

3/6

سابورو

إيطاليا × الإكوادور 2-صفر

السابعة

11.30

4/6

كوانغ جو

الصين × كوستاريكا
0-2

الثالثة

6.30

4/6

سايتاما

اليابان ×بلجيكا 2-2

الثامنة

9.00

4/6

بوسان

كوريا الجنوبية × بولندا
2-صفر

الرابعة

11.30

5/6

كوبي

روسيا × تونس 2-صفر

الثامن

6.30

5/6

سوون

الولايات المتحدة × البرتغال 3-1

الرابعة

9.00

5/6

إيباراكي

ألمانيا ×جمهورية إيرلندا 1-1

الخامسة

11.30

6/6

بوسان

فرنسا × أورغواي
صفر-صفر

الأولى

6.30

6/6

سايتاما

السعودية × الكاميرون
صفر-1

الخامسة

9.00

6/6

تايغو

السنغال × الدانمارك
1-1

الأولى

11.30

7/6

كوبي

نيجيريا × السويد 1-2

السادسة

6.30

7/6

تشون جو

إسبانيا × الباراغواي
3-1

الثانية

9.00

7/6

سابورو

الأرجنتين × إنجلترا صفر-1

السادسة

11.30

8/6

تايغو

سلوفينيا × جنوب أفريقيا صفر-1

الثانية

6.30

8/6

إيباراكي

إيطاليا × كرواتيا 1-2

السايعة

9.00

8/6

سوغويبو

البرازيل × الصين
4-صفر

الثالثة

11.30

9/6

مياغي

الإكوادور × المكسيك
1-2

السابعة

6.30

9/6

إينتشون

تركيا × كوستاريكا 1-1

الثالثة

9.00

9/6

يوكوهاما

اليابان × روسيا 1-صفر

الثامنة

11.30

10/6

تايغو

كوريا الجنوبية × الولايات المتحدة 1-1

الرابعة

6.30

10/6

أويتا

بلجيكا × تونس 1-1

الثامنة

9.00

10/6

تشون جو

بولندا × البرتغال
صفر-4

الرابعة

11.30

11/6

إينتشون

سوون

فرنسا × الدانمارك
صفر-2
السنغال × أورغواي
3-3

الأولى

الأولى

6.30

6.30

11/6

شيزووكا

ألمانيا × الكاميرون
2-صفر

الخامسة

11.30

11/6

يوكوهاما

السعودية × جمهورية إيرلندا
صفر-3

الخامسة

11.30

12/6

مياغي

الأرجنتين × السويد
1-1

السادسة

6.30

12/6

أوساكا

نيجيريا × إنجلترا
صفر-صفر

السادسة

6.30

12/6

تايجون

إسبانيا × جنوب أفريقيا
3-2

الثانية

11.30

12/6

سويبو

سلوفينيا × الباراغواي
1-3

الثانية

11.30

13/6

سوون

البرازيل ×كوستاريكا
5-2

الثالثة

6.30

13/6

سول

تركيا × الصين
3-صفر

الثالثة

6.30

13/6

أويتا

إيطاليا × المكسيك
1-1

السابعة

11.30

13/6

يوكوهاما

الإكوادور × كرواتيا
1-صفر

السابعة

11.30

14/6

أوساكا

اليابان × تونس
2-صفر

الثامنة

6.30

14/6

شيزووكا

بلجيكا × روسيا
3-2

الثامنة

6.30

14/6

إينتشون

كوريا الجنوبية × البرتغال
1- صفر

الرابعة

11.30

14/6

تايجون

بولندا × الولايات المتحدة
3-1

الرابعة

11.30

15/6

سوغويبو

الدور الثاني
(1) ألمانيا× البارغواي
1-صفر

6.30

15/6

نييغاتا

(5) الدانمارك× أنجلترا
صفر-3

11.30

16/6

اويتا

(6) السويد × السنغال

1-2 بالهدف الذهبي

6.30

16/6

سوون

(2) إسبانيا× جمهورية إيرلندا 3-2 بركلات الجزاء (1-1) الوقت الأصلي

11.30

17/6

تشون جو

(3) المكسيك × الولايات المتحدة 2-صفر

6.30

17/6

كوبي

(7) البرازيل× بلجيكا
2-صفر

11.30

18/6

مياغي

(8) اليابان × تركيا
صفر-1

6.30

18/6

تايغون

(4) كوريا الجنوبية × إيطاليا 2-1
(بالهدف الثاني)

11.30

21/6

شيزوكا

ربع النهائي
(ج) إنجلترا × البرازيل
1-2

6.30

21/6

أولسان

ألمانيا× أميركا(3)
1-صفر

11.30

22/6

كوانج جو

(ب) إسبانيا × كوريا الجنوبية
3-5(بركلات الجزاء)

6.30

22/6

أوساكا

د) السنغال × تركيا
صفر-1 بالهدف الذهبي

11.30

25/6

سول

نصف النهائي
ألمانيا × كورياالجنوبية
1-صفر

11.30

26/6

سايتاما

البرازيل × تركيا
1-صفر

11.30

29/6

تايغو

المركز الثالث
كوريا الجنوبية × تركيا
2-3

11.00

30/6

يوكوهاما

المباراة النهائية
البرازيل× ألمانيا
2-صفر

11.00

المصدر : الجزيرة