الفائزون بالانتخابات اللبنانية عام 2009   
الاثنين 1430/6/15 هـ - الموافق 8/6/2009 م (آخر تحديث) الساعة 16:16 (مكة المكرمة)، 13:16 (غرينتش)
أنصار حزبي القوات والكتائب يحتفلون بفوز فريق 14 آذار ببيروت (الفرنسية)

من قوى 14 آذار والمستقلين
:

• دائرة بيروت الأولى: نايلة تويني، نديم الجميل، ميشال فرعون، جان أوغاسبيان، سيرج طورسركيسيان.

• دائرة بيروت الثانية: نهاد المشنوق، سيبوه كلبكيان.

• دائرة بيروت الثالثة: سعد الحريري، تمام سلام، عمار الحوري، عماد الحوت، محمد قباني، غازي العريضي، عاطف مجدلاني، نبيل دو فريج، غازي يوسف، باسم الشاب.

• دائرة عكار: خالد الضاهر، خالد زهرمان، رياض رحال، هادي حبيش، نضال طعمة، معين مرعبي، خضر حبيب.

• دائرة طرابلس: نجيب ميقاتي، محمد الصفدي، سمير الجسر، محمد كبارة، بدر ونوس، أحمد كرامي، سامر سعاده، روبير فاضل.

• دائرة المنية الضنية: احمد فتفت، هاشم علم الدين، قاسم عبد العزيز.

• دائرة الكورة: فريد مكاري، نقولا غصن، فريد حبيب.

• دائرة البترون: بطرس حرب، انطوان زهرا.

• دائرة بشري: ستريدا جعجع، ايلي كيروز.

• دائرة المتن الشمالي: ميشال المر، سامي الجميل.

• دائرة عاليه: أكرم شهيب، فؤاد السعد، هنري حلو، فادي الهبر.

• دائرة الشوف: وليد جنبلاط، مروان حماده، ايلي عون، جورج عدوان، دوري شمعون، محمد الحجار، علاء الدين ترو، نعمة طعمة.

دائرة صيدا: فؤاد السنيورة، بهية الحريري.

• دائرة البقاع الاوسط – زحلة: نقولا فتوش، طوني ابو خاطر، عاصم عراجي، ايلي ماروني، عقاب صقر، جوزف معلوف، شانت جنجيان.

• دائرة البقاع الغربي – راشيا: روبير غانم، وائل أبو فاعور، جمال جراح، انطوان سعد، أمين وهبي، زياد القادري.
 
 
الفائزون من قوى 8 آذار:

• دائرة بيروت الثانية: هاني قبيسي، ارتور نظاريان.

• دائرة زغرتا: سليمان فرنجية، سليم كرم، اسطفان الدويهي.

• دائرة جبيل: وليد الخوري، سيمون ابي رميا، عباس هاشم.

• دائرة كسروان: ميشال عون، نعمة الله ابي نصر، جيلبرت زوين، فريد الياس الخازن، يوسف خليل.

• دائرة المتن: ابرهيم كنعان، نبيل نقولا، سليم سلهب، غسان مخيبر، ادغار معلوف، آغوب بقرادونيان.

• دائرة بعبدا: آلان عون، ناجي غاريوس، حكمت ديب، علي عمار، بلال فرحات، فادي الأعور.

• دائرة عاليه: طلال ارسلان.

• دائرة الزهراني: نبيه بري، علي عسيران، ميشال موسى.

• دائرة جزين: زياد أسود، عصام صوايا، ميشال حلو.

• دائرة صور: محمد فنيش، علي خريس، عبدالمجيد صالح، نواف الموسوي.

• دائرة النبطية: محمد رعد، عبد اللطيف الزين، ياسين جابر.

• دائرة بنت جبيل: أيوب حميد، حسن فضل الله، علي بزي.

• دائرة مرجعون – حاصبيا: اسعد حردان، انور الخليل، علي حسن خليل، قاسم هاشم، علي فياض.

• دائرة بعلبك الهرمل: حسين الموسوي، حسين الحاج حسن، علي حسين المقداد، نوار الساحلي، غازي زعيتر، عاصم قانصوه، كامل الرفاعي، مروان فارس، أميل رحمة، وليد سكرية.
جميع حقوق النشر محفوظة، الجزيرة